Информация по турниру: http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=56&t=18520
В рамках турнира пройдет конкурс индивидуального мастерства Super Skills. Заявки принимаются на e-mail: utsiturniri@gmail.com,
а так же по телефонам +375 293186681, +7 906 7232798 (Артем). Состав участников: Тверские тигры Тверь ,Металлург Жлобин, Прометей Москва, ХК Питер, ХК Брянск, Локомотив-2004 Ярославь, Соловей Курск, ХК Витебск. ГРУППЫ: А ХК Брянск ХК Соловей Курск МЕТАЛЛУРГ Жлобин ХК Прометей Москва
Б Тверские Тигры Тверь Локомотив-2004 Ярославль ХК Питер Санкт-Петербург ХК Витебск Витебск
Расписание игр: 31 октября 12:45 Локомотив-2004– ХК Питер 14:30 ХК Прометей - ХК Соловей 16:15 ХК Брянск – МЕТАЛЛУРГ Открытие 18:00 ХК Витебск – Тверские Тигры
1 ноября 9:30 Локомотив-2004– Тверские Тигры 11:15 ХК Брянск – ХК Соловей 13:00 ХК Витебск – ХК Питер 14:45 конкурс Super skills 19:00 МЕТАЛЛУРГ – ХК Прометей
2 ноября 7:30 ХК Соловей – МЕТАЛЛУРГ 9:00 ХК Брянск – ХК Прометей 13:30 Тверские Тигры– ХК Питер 15:15 Локомотив-2004- ХК Витебск 19:30 А1 – Б2 21:00 А2 – Б 1
3 ноября 7:30 А4 – Б4 9:00 А3 – Б3 13:30 Матч за 3 место 15:15 Финал Закрытие
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5227 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5227&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5227&Round=2 группа Б
Состав команды Металлург
2004 - Аникеев Сергей
- Аскерко Влад
- Вихров Влад
- Ерченко Кирилл
- Исаев Алексей
- Кириленко Вадим
- Козлов Антон
- Колеснев Николай
- Коротков Артём
- Курбатский Иван
- Лошко Андрей
- Миненков Ярослав
- Морозов Егор
- Наумов Влад
- Осипов Александр
- Потапенко Артём
- Римашевский Егор (2005 г.р)
- Роговцев Илья
- Сафонов Артём
- Спат Даниил
- Трифонов Дмитрий
- Щербин Николай
Группа А
1 | Прометей 04(Коммунарка)
| | 9:5 | 13:2
| 24:0
| 3 | 46-7 | 6 | 2 |
Металлург 04 (Жлобин)
| 5:9
| | 10:5
| 21:0
| 3 | 36-14
|
4 | 3 | ХК Брянск 04 (Брянск) | 2:13
| 5:10
| | 12:0
| 3 | 19-23
| 2 | 4 | Соловей 04 (Курск) | 0:24
| 0:21
| 0:12
| | 3 | 0-57
| 0 |
Группа Б
1 | Тверские Тигры 04(Тверь)
| | 6:2 | 8:2
| 10:0
| 3 | 24-4 | 6 | 2 |
Локомотив-2004 04(Ярославль) | 2:6
| | 6:5
| 7:1
| 3 | 15-12
|
4 | 3 | ДЮСШ ХК Витебск 04(Витебск) | 2:8
| 5:6
| | 8:3
| 3 | 15-17
| 2 | 4 | ГСДЮШОР 04(Санкт-Петербург) | 0:10
| 1:7
| 3:8
| | 3 | 4-25
| 0 |
1/2 финала: Прометей 04(Коммунарка) - Локомотив 04 (Ярославль) 7:2
1/2 финала: Металлург 04(Жлобин) - Тверские Тигры 04 (Тверь) 3:2
За 7-8 место: Соловей 04 (Курск) - ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 2:13
За 5-6 место: ХК Брянск 04 (Брянск) - ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 6:3
За 3-4 место: Локомотив 04(Ярославль) - Тверские Тигры 04 (Тверь) 4:5
Финал: Прометей 04(Коммунарка) - Металлург 04 (Жлобин) 7:4
|