Суббота, 04.02.2023, 01:05

ХК Металлург - 2004 (г. Жлобин) 
Огромный труд, максимум усилий, проявление воли и настойчивости, моральная и духовная чистота ведут к вершинам спортивного мастерства

Категории раздела

Мини-чат

200

Наш опрос

Кто станет чемпионом среди команд 2004 г.р.
Всего ответов: 89


Онлайн всего: 1
прохожих 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 18 » ТУРНИР JUNIOR CHALLENGE ЖЛОБИН 31.10 – 3.11.2012
07:53
ТУРНИР JUNIOR CHALLENGE ЖЛОБИН 31.10 – 3.11.2012

Информация по турниру: http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=56&t=18520

В рамках турнира пройдет конкурс индивидуального мастерства Super Skills. Заявки принимаются на e-mail: utsiturniri@gmail.com, а так же по телефонам +375 293186681, +7 906 7232798 (Артем).

Состав участников: Тверские тигры Тверь ,Металлург Жлобин, Прометей Москва, ХК Питер, ХК Брянск, Локомотив-2004 Ярославь, Соловей Курск, ХК Витебск.
ГРУППЫ:
А
ХК Брянск 
ХК Соловей Курск
МЕТАЛЛУРГ Жлобин
ХК Прометей Москва

Б
Тверские Тигры Тверь
Локомотив-2004 Ярославль
ХК Питер Санкт-Петербург
ХК Витебск Витебск

Расписание игр:

31 октября
12:45 Локомотив-2004– ХК Питер
14:30 ХК Прометей - ХК Соловей
16:15 ХК Брянск – МЕТАЛЛУРГ
Открытие
18:00 ХК Витебск – Тверские Тигры

1 ноября
9:30 Локомотив-2004– Тверские Тигры
11:15 ХК Брянск – ХК Соловей
13:00 ХК Витебск – ХК Питер
14:45 конкурс Super skills
19:00 МЕТАЛЛУРГ – ХК Прометей

2 ноября
7:30 ХК Соловей – МЕТАЛЛУРГ
9:00 ХК Брянск – ХК Прометей
13:30 Тверские Тигры– ХК Питер
15:15 Локомотив-2004- ХК Витебск
19:30 А1 – Б2
21:00 А2 – Б 1

3 ноября
7:30 А4 – Б4
9:00 А3 – Б3
13:30 Матч за 3 место
15:15 Финал

Закрытие

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5227 календарь

http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5227&Round=1 группа А

http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5227&Round=2 группа Б


Состав команды Металлург 2004

  1. Аникеев Сергей
  2. Аскерко Влад
  3. Вихров Влад
  4. Ерченко Кирилл
  5. Исаев Алексей
  6. Кириленко Вадим
  7. Козлов Антон
  8. Колеснев Николай
  9. Коротков Артём
  10. Курбатский Иван
  11. Лошко Андрей
  12. Миненков Ярослав
  13. Морозов Егор
  14. Наумов Влад
  15. Осипов Александр
  16. Потапенко Артём
  17. Римашевский Егор (2005 г.р)
  18. Роговцев Илья
  19. Сафонов Артём
  20. Спат Даниил
  21. Трифонов Дмитрий
  22. Щербин Николай

Группа А

 1
Прометей 04(Коммунарка)

 
9:5
13:2
24:0
3
46-7
6
 2 Металлург 04 (Жлобин) 5:9
 10:5
21:0
336-14

  4 
 3ХК Брянск 04 (Брянск)2:13
5:10
 12:0
319-23

 2
 4 Соловей 04 (Курск)0:24
0:21
0:12
 30-57 

 0

Группа Б

 1
Тверские Тигры 04(Тверь)

 
6:2
8:2
10:0
3
24-4
6
 2 Локомотив-2004 04(Ярославль) 2:6
 6:5
7:1
315-12

  4 
 3ДЮСШ ХК Витебск 04(Витебск)2:8
5:6
 8:3
315-17

 2
 4 ГСДЮШОР 04(Санкт-Петербург)0:10
1:7
3:8
 34-25 

 0

1/2 финала: Прометей 04(Коммунарка) -  Локомотив 04 (Ярославль) 7:2

1/2 финала: Металлург 04(Жлобин)  -  Тверские Тигры 04 (Тверь) 3:2

За 7-8 место: Соловей 04 (Курск) - ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 2:13 

За 5-6 место: ХК Брянск 04 (Брянск) - ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 6:3  

За 3-4 место: Локомотив 04(Ярославль) - Тверские Тигры 04 (Тверь) 4:5   

Финал: Прометей 04(Коммунарка) - Металлург 04 (Жлобин) 7:4  



 







Просмотров: 1666 | Добавил: Domino | Теги: турнир по хоккею с шайбой, ТУРНИР JUNIOR CHALLENGE ЖЛОБИН 31.1, Super Skills, металлург 2004 (Жлобин), детский хоккей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Конструктор сайтов - uCoz