Суббота, 04.02.2023, 00:27

ХК Металлург - 2004 (г. Жлобин) 
Огромный труд, максимум усилий, проявление воли и настойчивости, моральная и духовная чистота ведут к вершинам спортивного мастерства

Категории раздела

Мини-чат

200

Наш опрос

Кто станет чемпионом среди команд 2004 г.р.
Всего ответов: 89


Онлайн всего: 1
прохожих 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Май » 9 » ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНОГО РАБОТНИКА 18 - 20 МАЯ 2012 В г. СОЛИГОРСК (ЮНОШИ 2003г И МОЛОЖЕ)
14:39
ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНОГО РАБОТНИКА 18 - 20 МАЯ 2012 В г. СОЛИГОРСК (ЮНОШИ 2003г И МОЛОЖЕ)

Информация по турниру: http://kids-hockey.by/viewtopic.php?id=941


Команды - участники:

    1. Металлург 2004 (г. Жлобин) 
    2. ДЮСШ Бобруйск 2003-04 
    3. Юность 2003-04 (г. Минск)
    4. Лидские Львы 2003 (г. Лида)
    5. ДЮСШ Смоленск 2003-04
    6. Шахтёр 2003-04 (г. Солигорск)


ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Международного турнира по хоккею с шайбой
среди юношей 2003 г.р. и моложе,
посвященного Дню физкультурного работника

(18 – 20.05.2012 год спортивно-зрелищный комплекс) 

18.05.2012 г.

09.45    Шахтер (Солигорск)  – ДЮСШ (Смоленск)
11.25    Юность (Минск) – ДЮСШ (Бобруйск)
13.05    ДЮСШ (Лида) – Металлург (Жлобин)
14.35    ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
15.00    Шахтер (Солигорск) – ДЮСШ (Бобруйск)
16.40    Металлург (Жлобин)  – ДЮСШ (Смоленск)
18.20    Юность (Минск) – ДЮСШ (Лида)

 

19.05.2012 г.
08.00    ДЮСШ (Смоленск) - ДЮСШ (Бобруйск)
09.40    Шахтер (Солигорск) – ДЮСШ (Лида)
11.20    Металлург (Жлобин) - Юность (Минск)
13.00    ДЮСШ (Бобруйск) – ДЮСШ (Лида)
14.40    Юность (Минск) – ДЮСШ (Смоленск)
16.20    Шахтер (Солигорск) – Металлург (Жлобин) 

20.05.2012 г.
10.00    Металлург (Жлобин) – ДЮСШ (Бобруйск)
11.30    ДЮСШ (Лида) – ДЮСШ (Смоленск)
13.10    Шахтер (Солигорск) – Юность (Минск) 
15.00    ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ


Состав команды Металлург 2004

  1. Аникеев Сергей
  2. Аскерко Влад
  3. Белявский Ян
  4. Вихров Влад
  5. Вихров Максим (2003 г.р)
  6. Ерченко Кирилл
  7. Исаев Алексей
  8. Козлов Антон
  9. Колеснев Николай
  10. Коротков Артём
  11. Лошко Андрей
  12. Миненков Ярослав
  13. Морозов Егор
  14. Морозов Илья (2003 г.р)
  15. Наумов Влад
  16. Осипов Александр
  17. Потапенко Артём
  18. Римашевский Егор (2005 г.р)
  19. Роговцев Илья
  20. Сафонов Артём
  21. Щербин Николай


 1Металлург 04 (Жлобин) 7:6
2
8:6
3
9:5
3
11:3
3
9:3
3
544-2314
 2Юность 03 (Минск)6:7
1
 3:2
3
2:4
0
5:2
8:0
3
524-15

 10
 3ХК Солигорск 03-046:8
0
2:3
0
 5:4
2
2:0
3
6:3
3
521-18

 8
 4ХК Бобруйск 03  5:9
0
4:2
3
4:5
1
 2:3
0
7:1
3
522-20 

 7
 5ХК Смоленск 03  3:11
0
2:5
0
0:2
0 
3:2
3
 5:1
3
513-21

 6
 6Лидские Львы (Лида)3:9
0
0:8
0
3:6
0
1:7
0
1:5
0
 58-35  0

 

 

 


Просмотров: 1176 | Добавил: Domino | Теги: детский хоккей, команда металлург 2004 Жлобин, турнир по хоккею, турнир в солигорске, турнир 18 - 20 мая 2012 в солигорск | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Конструктор сайтов - uCoz