Суббота, 04.02.2023, 01:33

ХК Металлург - 2004 (г. Жлобин) 
Огромный труд, максимум усилий, проявление воли и настойчивости, моральная и духовная чистота ведут к вершинам спортивного мастерства

Категории раздела

Мини-чат

200

Наш опрос

Кто станет чемпионом среди команд 2004 г.р.
Всего ответов: 89


Онлайн всего: 1
прохожих 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Май » 8 » ТУРНИР В МОГИЛЕВЕ JUNIOR CHALLENGE 14-17/05/13 РБ
13:24
ТУРНИР В МОГИЛЕВЕ JUNIOR CHALLENGE 14-17/05/13 РБ
СМТА ООО "ГрэмерсиГрупп" проводит турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2004г.р. "Junior Challеnge - Могилев”, который будет проходить в период с 14 по 17 мая 2013г. в Республике Беларусь, г. Могилев.

Онлайн трансляции будут проходить здесьhttps://twitter.com/GramercyG


Группа АГруппа Б
ОЦОР МогилёвХимик
ВитебскМеталлург 2004 (Жлобин)
Крылья СоветовОрбита
Вымпел (Москва)Нева (Санкт - Петербург)

14 мая

13.00 - ОЦОР Могилёв – 
ДЮСШ ХК Витебск
14.30 - Химик (Новополоцк) – Металлург 2004 (Жлобин) 0/18
16.00 - открытие
16.15 - Крылья советов (Москва) – Вымпел (Москва)
17.45 - Орбита (Зеленоград) – Нева (Санкт - Петербург)

15 мая

09.30 - 
ДЮСШ ХК Витебск – Крылья советов (Москва)
11.00 - Металлург 2004 (Жлобин) – Орбита (Зеленоград) 6/4
12.30 - Вымпел (Москва) – ОЦОР Могилёв
14.00 - Нева (Санкт - Петербург) – Химик (Новополоцк)
16.45 - 
ДЮСШ ХК Витебск – Вымпел (Москва)
18.15 - Металлург 2004 (Жлобин) – Нева (Санкт - Петербург) 14/2

16 мая

09.15 - ОЦОР Могилёв – Крылья советов (Москва)
10.45 - Химик (Новополоцк) – Орбита (Зеленоград)

12.15 - Конкурс хоккейного мастерства

13.30 - ДЮСШ ХК Витебск - Химик (Новополоцк)

15.00 - Нева (Санкт - Петербург) – ОЦОР Могилёв
16.30 - Вымпел (Москва) – Орбита (Зеленоград)
18.00 - Металлург 2004 (Жлобин) – Крылья Советов (Москва) 6/4

17 мая

09.00 - Матч за 7 место
10.30 - Матч за 5 место
12.00 - Матч за 3 место

13.30 - Финал 
 Металлург 2004 (Жлобин) - Вымпел (Москва) 6/3
14.45 - закрытие


  Забитые шайбы + пас
ХимикОрбитаНеваКрылья советовВымпел
 Авдеенко Даниил
     
 Аникеев Сергей




 Аскерко Влад3+1 (луч.) 1+1
  
 Вихров Владислав

0+2


 Ерченко Кирилл3+2
0+10+1
 Исаев Алексей1+01+1 0+10+1 0+1 
 Кириленко Вадим





 Колеснев Николай
 
   
 Коротков Артём3+10+11+1
1+0
 Крумкачёв Илья2+01+03+12+01+0 (луч.)
 Курбацкий Иван     
 Лошко Андрей2+42+0 (луч.)5+11+11+1
 Морозов Егор1+10+12+2
1+0 
 Наумов Влад1+0   0+1
 Никитич Артём2+11+13+0 (луч.)0+2

 Потапенко Артём      
 Римашевский Егор


2+0 (луч.)2+1
 Роговцев Илья0+2 0+11+1  
 Трифонов Дмитрий 
    
       
Осипов Александр





Щербин Николай







Просмотров: 1437 | Добавил: Domino | Теги: ТУРНИР В МОГИЛЕВЕ JUNIOR CHALLENGE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Конструктор сайтов - uCoz