Участвуют дети 2003-2004 года рождения . Максимальное количество команд 6. Могут участвовать как команды 2003 г.р так и команды 2004г.р. Финансовые условия: Командный взнос: 2500000 BUR Расходы по проезду, питанию и размещению иногородних участников несут командирующие организации. Команды, занявшие призовые места а также 4-5-6места награждаются памятными командными кубками, а игроки соответственно золотыми, серебряными и бронзовыми медалями. родительский комитет учредил следующие призы: - лучшим игрокам матчей; - приз лучшему вратарю; - приз лучшему защитнику; - приз лучшему нападающему; - приз лучшему бомбардиру(по системе гол + пас); При себе иметь документ, удостоверяющий личность и год рождения игрока.
Проживание и питание: 80297913021 Татьяна
Письменное подтверждение об участии в турнире присылать на факс школы 80164222657 Игра: три периода по 15 мин чистого времени перерывы между периодами 10 мин 5 мин.
80295258032 Светлана http://kinderby.mybb.ru/viewtopic.php?id=805
Расписание игр Международного весеннего турнира по хоккею с шайбой среди команд 2003-2004 г.р. Ледовая арена г. Кобрина, 2012 год
8.00 - 9.15 КОБРИН 2003 - СОКОЛ
9.30 - 10.45 КОБРИН 2004 - ГОМЕЛЬ
11.00 - 12.15 БЕРЕЗА - СОЛИГОРСК
12.30 ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
13.00 - 14.15 БРЕСТ - ЖЛОБИН
14.30 - 15.45 КОБРИН (2003) - ГОМЕЛЬ
16.00 - 17.15 БРЕСТ - СОЛИГОРСК
17.30 - 18.45 БЕРЕЗА - ЖЛОБИН
19.00 - 20.15 КОБРИН (2004) - СОКОЛ
8.00 - 9.15 КОБРИН (2004) - ЖЛОБИН
9.30 - 10.45 КОБРИН (2003) - СОЛИГОРСК
11.00 - 12.15 БЕРЕЗА - ГОМЕЛЬ
12.30 - 13.45 БРЕСТ - СОКОЛ
14.00 - 15.15 КОБРИН (2003) - ЖЛОБИН
15.30 - 16.45 БЕРЕЗА - СОКОЛ
17.00 - 18.15 БРЕСТ - ГОМЕЛЬ
18.30 - 19.45 КОБРИН (2004) - СОЛИГОРСК
8.00 - 9.15 ГОМЕЛЬ - СОЛИГОРСК
9.30 - 10.45 БЕРЕЗА - КОБРИН (2004)
11.00 - 12.15 СОКОЛ - ЖЛОБИН
12.30 - 13.45 КОБРИН (2003) - БЕРЕЗА
14.00 - 15.15 БРЕСТ - КОБРИН (2004)
15.30 - 16.45 СОЛИГОРСК - ЖЛОБИН
17.00 - 18.15 ГОМЕЛЬ - СОКОЛ
18.30 - 19.45 БРЕСТ - КОБРИН (2003)
9.00 - 10.15 КОБРИН (2003) - КОБРИН (2004)
10.30 - 11.45 ГОМЕЛЬ - ЖЛОБИН
12.00 - 13.15 СОКОЛ - СОЛИГОРСК
13.30 - 14.45 БРЕСТ - БЕРЕЗА
15.00 ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА
Возможно изменения расписания игр
|